AJIN - Demi-Human Band 3

Artikelnummer: EGM_AJIN_ Demi_Human_3

Autor:;Gamon Sakurai, Tsuina Miura

Taschenbuch, 194 Seiten

Action

Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

AJIN - Demi-Human Band 3  

Erscheinungsdatum: 03.12.2015

Autor: Gamon Sakurai, Tsuina Miura                     
Taschenbuch, ca 194 Seiten 

Abenteuer/Action/Shounen/Spannend, ab 16 Jahre
  • Ein Unsterblicher auf der Flucht vor der Menschheit
  • Für Leser von Blood Lad und Death Note
  • Originalbände: 5, wird fortgesetzt 

Sato ist gekommen, um Kei aus seiner misslichen Lage zu befreien. Doch die Methoden des AJIN sind erbarmungslos, ihre Flucht fordert weit mehr Opfer als nötig. Kei trifft eine folgenschwere Entscheidung ?

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.