AJIN - Demi-Human Band 6

Artikelnummer: EGM_AJIN_ Demi_Human_6

Autor:;Gamon Sakurai, Tsuina Miura

Taschenbuch, 194 Seiten

Action

Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

AJIN - Demi-Human Band 6  

Erscheinungsdatum: 01.09.2016

Autor: Gamon Sakurai, Tsuina Miura                     
Taschenbuch, ca 194 Seiten 

Abenteuer/Action/Shounen/Spannend, ab 16 Jahre

  • Ein Unsterblicher auf der Flucht vor der Menschheit
  • Für Leser von Blood Lad und Death Note
  • Originalbände: 6, wird fortgesetzt 

Seit Kei seinen Zusammenprall mit einem Lastwagen unbeschadet überlebte, steht sein Leben Kopf: Denn jetzt weiß jeder, dass er ein Unsterblicher, ein AJIN ist!

Nur 47 Exemplare dieser neuen Spezies wurden weltweit endeckt, und dementsprechend groß ist das Interesse der Forschung an ihm ? Da Kei aber keine Lust hat, sich auf den Seziertisch zu legen, bleibt ihm nur eins: sich den anderen, allerdings äußerst dubiosen AJIN anzuschließen...

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.