Check me up! Band 1 (Deutsche Ausgabe)
EAN: 9783842067462
Art.Nr.: TP_Checkmeup_1
momentan nicht verfügbar
6,99 €

inkl. 5% USt.,  (Büchersendung)

Autor: Maki Enjoji
Taschenbuch, ca 192 Seiten, 126 x 188 mm, sw
Altersempfehlung ab 15 Jahren
Genre: Romance

Abb. ähnlich
Produktdetails anzeigen
Check me up! Band 1 (Deutsche Ausgabe)


Erscheinungsdatum: Januar 2021
Autor: Maki Enjoji
Taschenbuch, ca 192 Seiten, 126 x 188 mm, sw
Altersempfehlung ab 15 Jahren
Genre: Romance


  • Reife Liebeskomödie für Shojo- und Josei Leser*innen
  • Japanischer Realverfilmung
  • Must-read für Fans von Doctor's Diary, Emergency Room oder Grey's Anatomy


Text folgt