Daytime Shooting Star Band 4

Artikelnummer: KZ_Daytime_Star_4

Autor:  Mika Yamamori
Taschenbuch, ca. 200 Seiten
empf. ab 14 Jahren 
Romance

Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Daytime Shooting Star Band 4

Erscheinungsdatum: 02.10.2014 
Autor:  Mika Yamamori            Taschenbuch, ca. 200 Seiten
empf. ab 14 Jahren 
Romance
  • klassische Schüler-Lehrer-Romanze für Fans von Ao Haru Ride und Strobe Edge
  • eine fröhlich-leicht erzählte Story, die süchtig macht
  • origineller Zeichenstil

Du bist mein Stern!

Eigentlich dachte Suzume, Herr Shishio wäre wieder mit seiner Ex-Freundin Tsubomi zusammen. Tja, falsch gedacht. Aber ob das irgendetwas ändert? Schließlich hält er Suzume immer noch ganz schön auf Abstand, auch wenn er sich neuerdings so komisch benimmt. Aber es gibt ja auch noch genug andere Dinge, über die man sich den Kopf zerbrechen könnte. Da wäre zum Beispiel das Schulfest, Yuyukas neuer Verehrer oder Daikis Vater, den sie zufällig im Supermarkt kennenlernt ?

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.