Dragons Rioting Band 1

Artikelnummer: KZ_Dragons_Rioting_1

Autor: Tsuyoshi Watanabe
Taschenbuch, ca 154 Seiten, 12,8 x 18,2 cm
empf. ab 12 Jahren
Action
Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Dragons Rioting  Band 1

Erscheinungsdatum: 07.04.2016
Autor: Tsuyoshi Watanabe       
Taschenbuch, ca 154 Seiten, 12,8 x 18,2 cm
empf. ab 12 Jahren  
Action
  • für Fans von Prison School, Dragon Girls und Kämpfer
  • 1 Junge in einer Mädchenschule...
  • heiße Mädchen, knappe Schuluniformen und jede Menge Action
  • sw + 4 Farbseiten pro Band

Rintaro leidet am Hentai-Syndrom, sexuelle Erregung kann für ihn absolut tödlich sein. Sein höchstes Ziel ist daher innere Ruhe und erotische Enthaltsamkeit ? Dinge, die er in jahrelangem Kampftraining perfektioniert hat. Doch als es Zeit für die Oberschule wird, erlebt Rintaro eine böse Überraschung. Er landet auf einer Schule, die fast ausschließlich von Mädchen besucht wird! Drei von ihnen werden als ?Drachen? verehrt und eine dieser heißen Kämpferinnen möchte ausgerechnet bei Rintaro in die Lehre gehen.

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.