Dragons Rioting Band 3

Artikelnummer: KZ_Dragons_Rioting_3

Autor: Tsuyoshi Watanabe
Taschenbuch, ca 154 Seiten, 12,8 x 18,2 cm
empf. ab 12 Jahren
Action
Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Dragons Rioting  Band 3

Erscheinungsdatum: 04.08.2016
Autor: Tsuyoshi Watanabe       
Taschenbuch, ca 154 Seiten, 12,8 x 18,2 cm
empf. ab 12 Jahren  
Action
  • für Fans von Prison School, Dragon Girls und Kämpfer
  • 1 Junge in einer Mädchenschule...
  • heiße Mädchen, knappe Schuluniformen und jede Menge Action
  • sw + 4 Farbseiten pro Band


Treibsand, Herzinfarkt, Nahtoderfahrung ? das sind so die ganz normalen Dinge, mit denen sich Rintaro neuerdings herumschlagen muss. Seit die bissige Kyoka mit ihm trainiert, um beim jährlichen Freundschafts-Turnier mit ihm ein Team zu bilden, sitzt Gevatter Tod immer dabei und lacht sich schlapp. Dass ihm da mal nicht die Puste ausgeht, sonst verpasst er noch, wie Rintaro am Ende seiner Kräfte vor Kyoka einen Seelenstriptease hinlegt.

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.