Fantasma Band 1

Artikelnummer: KZ_Fantasma_1

Autor: Yuji Kaku
Taschenbuch, ca. 180 Seiten
Mafia- Saga, empf. ab  Jahren 


Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Fantasma Band 1

Erscheinungsdatum: 07.05.2015                               Autor: Yuji Kaku
Taschenbuch, ca. 180 Seiten                                 Mafia- Saga, empf. ab  Jahren 
  • übernatürliche Mafia- Saga
  • für Fans von Blue Exorcist, Beelzeblub und Blood Lad
  • in 3 Bänden abgeschlossen

Mafioso wider Willen!

Nero hat´s auch nicht leicht. Der Waisenknabe ist Mädchen für alles in einem Stripclub, in dem es nicht zimperlich zugeht. Dort erfährt er aber eines Tages, dass er angeblich der Sohn von Don Pasolini sein soll, dem einstigen Chefmafioso des Landes. Zumindest behauptet das dieses ebenso niedliche wie schlagfertige Teufelchen, das sich selbst Pucci nennt und als ein ?Fantasma? bezeichnet. Wie es aussieht, ist auf Neros Kopf ein ziemlich hoher Preis ausgesetzt. Zeit also, die Beine in die Hand zu nehmen und das Schicksal am Kragen zu packen!

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.