Fantasma Band 2

Artikelnummer: KZ_Fantasma_2

Autor: Yuji Kaku
Taschenbuch, 210 Seiten
Mafia- Saga, empf. ab 12 Jahren 


Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Fantasma Band 2

Erscheinungsdatum: 02.07.2015                               Autor: Yuji Kaku
Taschenbuch, 210 Seiten                                 Mafia- Saga, empf. ab  Jahren 
  • übernatürliche Mafia- Saga
  • für Fans von Blue Exorcist, Beelzeblub und Blood Lad
  • in 3 Bänden abgeschlossen
Nero, sein ?teuflisches? Fantasma Pucci und Vincent sind von einer brutalen, aber irgendwie auch scharfen Killerbraut entführt worden. Als er wieder zu Bewusstsein kommt, befindet er sich im Hauptquartier der Familie Fellini. Der Boss, Don Vito, möchte Nero ein Angebot machen, das er nicht ablehnen kann. Sollte er die Aufnahmeprüfung der Familie schaffen, darf er seine Mutter sehen! Aber kann man diesem alten, verschlagenen Mafia-Paten trauen?

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.