Hayabusa Manga

After School Etude

Feinfühlige und erotische Story, die uns in die...

And Then I Know Love

Wolf im Schafspelz Ein romantisch-erotischer Boys Love Manga...

And Until I Touch you

Das romantisch-erotische Spin-Off zu "And Then I Know...

August 9th, I will be eaten by you

Für Fans von TOKYO GHOUL und TEACH ME HOW TO KILL YOU.

Birds of Shangri-La

Verlieben verboten  - Boys Love empfohlen ab 18 Jahren...

Bis wir uns fanden

Noch heute gehört Ryosuke zu den einflussreichsten...

Cupid is Struck by Lightning

Pfeil trifft Amor in dieser romantisch-humorvollen Boys...

Die Rippe des Adam

Ein psychologischer und hoch erotischer Boys Love Manga -...

Fangs

Moderne Vampirstory - blutige Erotik  - empfohlen ab 18...

Frau Suzuki wollte doch nur ein ruhiges Leben

Die ungleiche Charakter-Konstellation erhellt die...

Love and Fortune

Provokant, dramatisch und emotional fordernd - dieser...

MPD Psycho

Ein (Alb)Traum wird wahr! Endlich erscheint der schockierende...

Pheromoholic

"Tierisch" heiße Begegnungen in der...

Play it Cool, Guys

Play it Cool, Guys ist Urlaub für die Seele.

She likes gay boys but not me

Ungeschöntes Drama um Homosexualität in der...

Someday I‘ll Fall Asleep

Liebevoll gezeichnetes Mystery-Szenario mit romantischen...

Tanz in die abendliche Stille

Bewegende Slice of Life-Story über das Streben eines...

The Beast Must Die

Der Webtoon-Hit aus Korea - komplett in Farbe!

The Male Bride

Ein hocherotischer Boys Love in opulentem Fantasy-Setting -...

The Most Distant Love

Eine atemberaubend gezeichnete und einfühlsam...

The Pawn’s Revenge

Ein düsteres Psycho-Drama voller Intrigen,...

The Vote

Hochspannender Psychothriller mit überraschenden...

Zombie Hide Sex

»Zombie Hide Sex« schnürt Spannung, Action,...