I can’t stand being your Childhood Friend Band 1 (Deutsche Ausgabe)
EAN: 9783755500582
Art.Nr.: EGM_IcantChild_1
momentan nicht verfügbar
8,00 €

inkl. 7% USt.,  (Büchersendung)

Autor: An Momose              
Taschenbuch, ca 178 Seiten, 12,4 x 18,0 cm, s-w, Farbseiten
ab: 16 Jahre
Boys Love


Abb. ähnlich

 

Produktdetails anzeigen

I can’t stand being your Childhood Friend Band 1 (Deutsche Ausgabe)


Erscheinungsdatum: 16.01.2022
Autor: An Momose              
Taschenbuch, ca 178 Seiten, 12,4 x 18,0 cm, s-w, Farbseiten
ab: 16 Jahre
Boys Love

 

 

  • Für Fans von Secret XXX und The two Lions


Rogi ist seit drei Jahren bei den Yakuza und kommt ganz gut über die Runden. Eines Tages wirft sich ein junger Mann vor seinen Wagen, um Schmerzensgeld zu kassieren. Als Yakuza kennt Rogi natürlich keine Gnade und schleppt den Betrüger mit nach Hause, um ihn dort angemessen zu bestrafen. Doch als seine Tochter Gefallen an dem Jungen findet, lässt Rogi ihn bei sich wohnen …

Kontaktdaten