KARNEVAL Band 15

Artikelnummer: EGM_Karneval_15

Autor: Touya Mikanagi
Taschenbuch, ca 192, kartoniert
Fantasy, SF
empf. ab 12 Jahren 

Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

KARNEVAL   Band 15

Erscheinungsdatum: 02.03.2017

Autor: Touya Mikanagi                      
Taschenbuch, ca 192, kartoniert 
Fantasy, SF                                        
empf. ab 12 Jahren
  • Für Leser von Black Rock Shooter und Loveless

Nachdem Kuronomei erfolgreich verteidigt wurde, wird das Team des Laborturms nach Hause geflogen. Unterwegs macht das Schiff einen Zwischenstopp auf der Insel des ewigen Sommers Samaruchika. Dort folgen Hirato und Tsukumo einer rätselhaften Stimme in eine Höhle und werden darin eingeschlossen?er ?

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.