Kaze Manga

Aldnoah.Zero

Science-Fiction

Beastars

ähnliche Dramatik wie Topseller Tokyo Ghoul und zeigt...

Beyond Evil

Horror

Café Acheron

Science-Fiction

Dimension W

Fantasy

Fantasma

Mafia- Saga

Fire Punch

Action

Haikyu!!

Action

Hamatora

Mystery / Action

Herzschimmern

Feel-Good-Manga von Chihiro Hiro Mischung aus...

How NOT to Summon a Demon Lord

sexy Fantasy-Comedy im Stil von The Tale of the Wedding...

Iris Zero

Mystery

Jujutsu Kaisen

Mischung aus Dämonenjäger-Action und Mystery...

Kämpfer

Action

Last Game

Romance / Comedy

Liebe im Fokus

  Für Fans von Daytime Shooting Star und Mein...

Lindbergh

Science-Fiction / Fantasy

Magi - The Labyrinth of Magic

Science-Fiction / Fantasy

Magico

Science-Fiction / Fantasy

My Honey Boy

Romance

Nisekoi

Romance / Comedy

Primo Prima!

Romance

Rutta & Kodama

Boys Love

Schüchterne Küsse

Schulromanze von Nao Hinachi Schulromanze im Stil von...

Sweet Amoris

Romance

Tokyo Ghoul

Action

Toriko

Action

Trau dich

Boys Love

Unterm Wolkenhimmel

Science-Fiction / Fantasy

Unverschämt verliebt

Boys Love in Serie bringt Farbe in den...

We never learn

potentieller neuer Hit-Manga a la Nisekoi für Fans...

Übel Blatt

Science-Fiction / Fantasy

Unsere Bestseller