No. 6 Band 6

Artikelnummer: EGM_NO6_6

Autor: Atsuko Asano, Hinoki Kino

Taschenbuch, 194 Seiten, empf. ab 14 Jahren

Fantasy / SF, Mystery, Action

Abb. ähnlich


6,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage

Stk


Beschreibung

No. 6 Band 6

Erscheinungsdarum: 06.08.2015

Autoren: Atsuko Asano, Hinoki Kino

Taschenbuch, ca 194 Seiten

Fantasy / SF, Mystery, Action empf. ab 14 Jahren

Bestseller
  • Für Leser von Pandora Hearts und Mirai Nikki
  • Originalbände: 9, abgeschlossen

    Wir werden NO. 6 beerdigen. Dazu sind wir hergekommen.? Shion und Nezumi haben die Menschenjagd überlebt und sind in die unterirdischen Höhlen der Besserungsanstalt geflohen. Dort treffen sie den ?Alten?, der Shion die abscheuliche Entstehungsgeschichte der Heiligen Stadt erzählt. Nezumis Vergangenheit ist untrennbar mit der Entstehung von NO. 6 verbunden. Kann Shion die tiefe Wunde in seinem Innern heilen? Der Mystery-Hit aus Japan in 9 Bänden!


  • Bewertungen (0)

    Durchschnittliche Artikelbewertung

    Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

    Frage zum Produkt

    Kontaktdaten
    Frage zum Produkt

    Produkt Tags

    Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.