Prison School Band 1

Artikelnummer: EGM_Prison_School_1

Autor: Akira Hiramoto

Taschenbuch, 192 Seiten, empf. ab 16 Jahren

Action

Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

Prison School Band 1

Erscheinungsdatum: 02.04.2015

empf. ab 16 Jahren

Autor: Akira Hiramoto

Taschenbuch, ca 192 Seiten

Action
  • Anime- Serie bereits angekündigt
  • Für Leser von Heimliche Blicke und Cosplay Detective
  • Originalbände: 15:, wird fortgesetzt
Die altehrwürdige Hachimitsu-Oberschule, bisher ein privates Internat ausschließlich für Mädchen ?
An dieser Institution für höhere Töchter bringt das neue Schuljahr bahnbrechende Veränderungen:
Zum ersten Mal werden männliche Schüler zum Unterricht zugelassen. Ihre Zahl beträgt allerdings gerade mal fünf ? das bedeutet ein Verhältnis von 200:1! Ein feuchter Traum scheint in Erfüllung zu gehen?
Hot Comedy-Action von Akira Hiramoto!