Prison School Band 1

Artikelnummer: EGM_Prison_School_1

Autor: Akira Hiramoto

Taschenbuch, 192 Seiten, empf. ab 16 Jahren

Action

Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Prison School Band 1

Erscheinungsdatum: 02.04.2015

empf. ab 16 Jahren

Autor: Akira Hiramoto

Taschenbuch, ca 192 Seiten

Action
  • Anime- Serie bereits angekündigt
  • Für Leser von Heimliche Blicke und Cosplay Detective
  • Originalbände: 15:, wird fortgesetzt
Die altehrwürdige Hachimitsu-Oberschule, bisher ein privates Internat ausschließlich für Mädchen ?
An dieser Institution für höhere Töchter bringt das neue Schuljahr bahnbrechende Veränderungen:
Zum ersten Mal werden männliche Schüler zum Unterricht zugelassen. Ihre Zahl beträgt allerdings gerade mal fünf ? das bedeutet ein Verhältnis von 200:1! Ein feuchter Traum scheint in Erfüllung zu gehen?
Hot Comedy-Action von Akira Hiramoto!



Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.