Prison School Band 9

Artikelnummer: EGM_Prison_School_9

Autor: Akira Hiramoto
Taschenbuch, 192 Seiten, empf. ab 16 Jahren
Action
Abb. ähnlich


7,50 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

Prison School Band 9

Erscheinungsdatum: 04.08.2016
empf. ab 16 Jahren
Autor: Akira Hiramoto
Taschenbuch, ca 192 Seiten
Action

  • Anime- Serie bereits angekündigt
  • Für Leser von Heimliche Blicke und Cosplay Detective
  • Originalbände: 15:, wird fortgesetzt

Die altehrwürdige Hachimitsu-Oberschule, bisher ein privates Internat ausschließlich für Mädchen ? An dieser Institution für höhere Töchter bringt das neue Schuljahr bahnbrechende Veränderungen: Zum ersten Mal werden männliche Schüler zum Unterricht zugelassen. Ihre Zahl beträgt allerdings gerade mal fünf ? das bedeutet ein Verhältnis von 200:1! Ein feuchter Traum scheint in Erfüllung zu gehen, denn es gibt massenhaft dralle Kurven zu bestaunen und den seltenen männlichen Exemplaren tropfen schnell die Hormone aus allen Poren. Aber sie haben nicht mit dem geheimen Schülerrat gerechnet ?