Seraph of the End Band 20
EAN: 9782889218035
Art.Nr.: KZ_Seraph_of_the_End_20
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage

6,95 €

inkl. 7% USt.,  (Büchersendung)

Autor: Yamato Yamamoto, Daisuke Furuya, Takaya Kagami
Taschenbuch, ca 192 Seiten, 11,5 x 17,5 cm
empf. ab 14 Jahren
Action
Abb. ähnlich
Produktdetails anzeigen

Seraph of the End  Band 20


Erscheinungsdatum: 04.02.2021
Autor: Yamato Yamamoto, Daisuke Furuya, Takaya Kagami      
Taschenbuch, ca 192 Seiten, 11,5 x 17,5 cm
empf. ab 14 Jahren  
Action

 

  • für Fans von Tokyo Ghoul, Blue Exorcist und Naruto
  • apokalyptische Vampir- und Dämonen- SF mit vielschichtigen Charakteren
  • enthält alle Elemente für einen Hit- Manga
  • sw  + 2 Farbseiten pro Band Taschenbuch


Saito und seine Verbündeten gehen zum Angriff über und setzen Kureto und der Kaiserlichen Dämonen-Armee gehörig zu. Dabei erhält der undurchschaubare Strippenzieher plötzlich sogar Hilfe aus den Reihen der Vampire. Was für ein Unheil werden Saito und der Erste Urahn über die Welt bringen, wenn sie nach tausenden Jahren wieder aufeinandertreffen?