Süße Versuchung Band 1

Artikelnummer: CAM_SuessVers_1

Autor: Mio Ayukawa
Taschenbuch, 192 Seiten
empf. ab 16 Jahren

LIEBE ZU DRITT

Abb. ähnlich


6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

Süße Versuchung Band 1

Autor:  Mio Ayukawa

Großtaschenbuch, 192 Seiten
empf. ab 16 Jahren

LIEBE ZU DRITT

Was kann es Spannenderes geben als das Liebeschaos einer jungen Frau, die hin- und hergerissen ist zwischen einem Zuckerbäcker und einem Zahnarzt?! Ein Leckerbissen der ganz besonderen Art...

Die hübsche Anna hat einen echten Traumjob: Sie schreibt für renommierte Zeitungen Kritiken über neue Konditoreien und Patisserien! Bei ihren Recherchen lernt sie auch den Konditor Toranosuke kennen, der sich nicht nur die umwerfendsten neuen Torten ausdenkt, sondern auch selber ziemlich süß ist! Doch auch sein Zwillingsbruder Ryunosuke, der über der Konditorei eine Zahnarztpraxis betreibt, ist an Anna interessiert... Wird sie sich für einen der beiden Brüder entscheiden? Oder ist das vielleicht gar nicht nötig? Eine romantisch-witzige Geschichte über die Liebe zu dritt beginnt! 

* Humorvoll erzählte Liebesgeschichte für Ältere 
* Für Fans von DEEP KISS oder VERNASCH MICH
* Schöner, detaillierter Zeichenstil
* Einzelband mit in sich abgeschlossenen Kurzgeschichten

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.