Testament of Sister new Devil Band 7
EAN: 9783770492640
Art.Nr.: EGM_TestamentofSisternewDevil7
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage

7,50 €

inkl. 7% USt.,  (Büchersendung)

Autor: Miyakokasiwa, Nekosuke Okuma, Tetsuto Uesu
Taschenbuch, ca 196 Seiten
ab:16 Jahren
Action, Comedy, Fantasy / SF, Romance, Shounen

Abb. ähnlich
Stk
Produktdetails anzeigen

Testament of Sister new Devil  Band 7

Erscheinungsdatum: 03.11.2016
Autor:   Miyakokasiwa, Nekosuke Okuma, Tetsuto Uesu
Taschenbuch, ca 196 Seiten
ab: 12 Jahren
Action, Comedy, Fantasy / SF, Romance, Shounen  

  • Erfolgreicher Anime bereits produziert
  • Stiefschwestern entpuppen sich als Dämoninnen
  • Für Leser von Die Monstermädchen und Prison School


„Du wirst alles verlieren!“
Durch Marias Verrat ist Mio Zolgear in die Hände gefallen! In dieser verzweifelten Situation müsste Basara sie retten, doch der fordert Takigawa zum Kampf, um Informationen aus ihm herauszukriegen…
Ein lustvoller Action-Fantasy-Spaß!