Tokyo Ghoul Band 14 (Abschlussband)

Artikelnummer: KZ_TokyoG_14_AB

Autor: Sui Ishida
empf. ab 16 Jahren
Taschenbuch, ca 200 Seiten
Action
Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage

Stk


Beschreibung

Tokyo Ghoul Band 14 (Abschlussband)

Erscheinungsdatum: 07.07.2016
 
Autor: Sui Ishida
Taschenbuch, ca 200 S
eiten 
Altersempfehlung ab 16 Jahren
  • für Fans von Death Note, BLOOD-C und The Walking Dead
  • keine 08/15-Zombie-Story
  • spannende Horror-Action aus der Perspektive eines Untoten
  • Abgeschlossen in 14 Bänden

Action 

Die Welt ist ein Höllenpfuhl! Fahnder Amons Worte sind auf fürchterliche Weise wahr geworden. Um die Ghule zu vernichten, hat das CCG einen Belagerungsring gezogen. In dessen Zentrum stehen sie nun, Ghule und Menschen, und bekämpfen sich über Berge von Leichen hinweg bis zum Tod. Regen setzt ein, als ob der Himmel selbst in Tränen ausgebrochen wäre. Die letzte Schlacht hat begonnen ?