Wolf Girl & Black Prince Band 1

Artikelnummer: KZ_Wolf_Girl_&_Black_Prince_1

Autor:  Ayuko Hatta
Taschenbuch, ca 176 Seiten
Romanze: empf. ab 12 Jahren 

Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Wolf Girl & Black Prince Band 1

Erscheinungsdatum: 02.04.2015 
Autor:  Ayuko Hatta       
Taschenbuch, ca. 176 Seiten
Altersempfehlung ab 12  Jahren
Romanze 
  • für Fans von My Little Monster und Last Game
  • klassischer Shojo, der die Faszination für Bad Boys thematisiert
  • erfolgreich in Japan über 200.000 verkaufte Bücher
?Pff, na klar hab ich einen Freund?. Ihre Lügen über ihr vermeintlich aufregendes Sexleben bringen die 16-jährige Erika ganz schön ins Schwitzen. Damit ihre Angeberei bei ihren Freundinnen aus der Oberschule nicht auffliegt, zeigt sie zum Beweis das Foto eines scharfen Typen herum, den sie heimlich in der Stadt fotografiert hat. Aber der Schuss geht nach hinten los. Der Typ geht nämlich in ihre Parallelklasse und ist nicht nur scharf, sondern vor allem ein Arsch! Als er herausfindet, welches Spiel Erika spielt, dreht er den Spieß um und nutzt sie hemmungslos aus.

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.