Wolf Girl & Black Prince Band 9

Artikelnummer: KZ_Wolf_Girl_&_Black_Prince_9

Autor:  Ayuko Hatta
Taschenbuch, ca 200 Seiten
Romanze: empf. ab 12  Jahren 

Abb. ähnlich

6,95 €

inkl. 7% USt., versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand (Büchersendung)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 12 Werktage



Beschreibung

Wolf Girl & Black Prince Band 9

Erscheinungsdatum: 04.08.2016 
Autor:  Ayuko Hatta       
Taschenbuch, ca. 200 Seiten
Altersempfehlung ab 12  Jahren
Romanze 
  • für Fans von My Little Monster und Last Game
  • klassischer Shojo, der die Faszination für Bad Boys thematisiert
  • erfolgreich in Japan über 200.000 verkaufte Bücher

Manche Supermarkt-Kunden sind echte Nervensägen! Ayumi, die als Nebenjobberin an der Kasse sitzt, kann ein Lied davon singen. Aber dieser eine Typ da ist aufdringlicher als alle anderen ? ein richtiger Stalker. Gemeinsam mit Erika & Co. schmiedet sie einen (fast) perfekten Plan, um den Kerl loszuwerden. Indessen wird Kyoya das Gefühl nicht los, dass Erika ihm etwas verheimlicht ?

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Frage zum Produkt

Kontaktdaten
Frage zum Produkt

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.